Zeitplan aktualisiert: 08.09.19 11:00
VfB Fallersleben
23. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 07.09.2019 in Wolfsburg-Fallersleben - Bezirkssportanlage am Windmühlenberg
Zeitplan - Samstag, 07.09.2019

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
14:00Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 15 Lauf 1
50m Riege 15 Lauf 2
50m Riege 15 Lauf 3
50m Riege 15 Lauf 4
11:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 5 Lauf 1
50m Riege 5 Lauf 2
50m Riege 5 Lauf 3
50m Riege 5 Lauf 4
50m Riege 5 Lauf 5
50m Riege 5 Lauf 6
11:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 1511:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 511:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 1511:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 511:02 
08.09.
Weibliche Kinder U10 3-KampfFinale3916:45 
07.09.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 6 Lauf 1
50m Riege 6 Lauf 2
50m Riege 6 Lauf 3
11:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 16 Lauf 1
50m Riege 16 Lauf 2
50m Riege 16 Lauf 3
50m Riege 16 Lauf 4
50m Riege 16 Lauf 5
11:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 611:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 1611:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 611:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 1611:02 
08.09.
Weibliche Kinder U12 3-KampfFinale3116:46 
07.09.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
50m Riege 1 Lauf 4
50m Riege 1 Lauf 5
50m Riege 1 Lauf 6
50m Riege 1 Lauf 7
11:02 
08.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 111:02 
08.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 111:02 
08.09.
Männliche Kinder U10 3-KampfFinale2816:36 
07.09.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
50m Riege 2 Lauf 4
50m Riege 2 Lauf 5
11:02 
08.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 211:02 
08.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 211:02 
08.09.
Männliche Kinder U12 3-KampfFinale2016:23 
07.09.
Männliche Jugend U16 4-Kampf100m Riege 4 Lauf 1
100m Riege 4 Lauf 2
11:02 
08.09.
Männliche Jugend U16 4-KampfHoch Riege 411:02 
08.09.
Männliche Jugend U16 4-KampfWeit Riege 411:02 
08.09.
Männliche Jugend U16 4-KampfKugel Riege 411:02 
08.09.
Männliche Jugend U16 4-KampfFinale616:54 
07.09.
Weibliche Jugend U16 4-Kampf100m Riege 8 Lauf 1
100m Riege 8 Lauf 2
100m Riege 8 Lauf 3
11:02 
08.09.
Weibliche Jugend U16 4-KampfHoch Riege 811:02 
08.09.
Weibliche Jugend U16 4-KampfWeit Riege 811:02 
08.09.
Weibliche Jugend U16 4-KampfKugel Riege 811:02 
08.09.
Weibliche Jugend U16 4-KampfFinale1216:59 
07.09.
14:10Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 3 Lauf 1
75m Riege 3 Lauf 2
11:02 
08.09.
Männliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 311:02 
08.09.
Männliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 311:02 
08.09.
Männliche Jugend U14 3-KampfFinale616:05 
07.09.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 7 Lauf 1
75m Riege 7 Lauf 2
75m Riege 7 Lauf 3
75m Riege 7 Lauf 4
75m Riege 7 Lauf 5
75m Riege 7 Lauf 6
11:02 
08.09.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 711:02 
08.09.
Weibliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 711:02 
08.09.
Weibliche Jugend U14 3-KampfFinale2216:33 
07.09.
16:00Weitsprung MännerFinale* 2117:41 
07.09.
Weitsprung FrauenFinale* 1117:41 
07.09.
Weitsprung WJ U18Finale* 1117:41 
07.09.
4 x 50 m Staffel WK U10Finale4118:06 
07.09.
4 x 50 m Staffel MK U10Finale1115:37 
07.09.
16:054 x 50 m Staffel WK U12Finale4115:25 
07.09.
4 x 50 m Staffel MK U12Finale2118:16 
07.09.
16:104 x 75 m Staffel MJ U14Finale1115:32 
07.09.
4 x 75 m Staffel WJ U14Finale4110:58 
08.09.
16:154 x 100 m Staffel WJ U16Finale1115:39 
07.09.

50 Runden

Seite geladen in 0.329 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.